20 августа 2025 года на улице Мира, дом 68, прошла трудовая акция в рамках Года благоустройства!
Члены ТОС при ЖЭУ 5, представители КУП «Оршакомхоз», ученики ГУО " Средняя школа №11 г.Орши" и неравнодушные граждане объединились, чтобы привести в порядок дворовую территорию! Каждый из нас понимает, что наши усилия по улучшению окружающей среды формируют настоящую городскую культуру и укрепляют общественные связи.
Призываем всех жителей г. Орши активно участвовать в благоустройстве наших дворов! Пусть каждый из нас проявляет инициативу, чтобы поддерживать чистоту и порядок в нашем прекрасном городе!
Давайте вместе укреплять дух коллективизма и сплоченности!