Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Оршанский районный исполнительный комитет
Главная / Обращения граждан / График личного приема

График личного приема

График личного приема граждан, их представителей,
представителей юридических лиц начальниками управлений
и отделов Оршанского районного исполнительного комитета


№ п/п

Ф.И.О.
место проведения личного приёма

Должность

Дни приема

Время приема

1.

Захарова
Татьяна Александровна,
г.Орша
ул.Замковая, 11, кабинет 16

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

2.

Свитина
Галина Михайловна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 213

начальник управления экономики райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

3.

Галеева
Татьяна Александровна
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 115

начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

4.

Лавренова
Екатерина Николаевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 405

начальник отдела организационно-кадровой работы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00

5.

Русакова
Елена Федоровна
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 425

начальник отдела
идеологической работы и по делам молодежи райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

6.

Сиротко
Антон Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 113

начальник отдела архитектуры и строительства

каждый вторник месяца

с 8.00 до 13.00

7.

Горбачев
Сергей Дмитриевич
г.Орша
ул. Ленина, д.6 а
3-й этаж, приемная

начальник отдела культуры райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

8.

Гвоздев
Сергей Иванович
г.Орша
ул. Ленина, д.79
кабинет 218

начальник отдела спорта и туризма райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

9.

Федорченко
Игорь Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 408

начальник
землеустроительной службы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

10.

Корнеенко
Любовь Геннадьевна,
г.Орша,
ул.Островского, 2
кабинет 410

заведующий юридическим сектором райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

11.

Мартинович
Ирина Валерьевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 207

начальник отдела торговли и услуг райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

12.

Прокофьева
Анастасия Адамовна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 316

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

каждый понедельник
месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

13.

Дударева
Татьяна Леонидовна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 314

начальник финансового управления райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

14.

Загурский
Андрей Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 19/1
кабинет 315

начальник управления по образованию райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

15.

Егорченко
Юлия Николаевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 106

начальник отделения делопроизводства и документооборота управления делами

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

16.

Рогачева
Елена Владимировна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 104

и.о. начальника отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

17.

Ткачева
Олеся Михайловна,
г.Орша ул.Комсомольская, 21 кабинет 1

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

18.

Барвянков
Сргей Константинович,
г.Орша ул.Ф.Энгельса, 25
кабинет 205

начальник РУВД

каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00
с 15.00 до 20.00