Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Оршанский районный исполнительный комитет
Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

СПИСОК
организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района


п/п

Наименование организаций, трудовых коллективов Оршанского района

Организации Оршанского района

1

Оршанская дистанция гражданских сооружений транспортного республиканского унитарного предприятия ”Минское отделение Белорусской железной дороги“

2

Производственное унитарное предприятие ”Нить“ общественного объединения ”Белорусское общество глухих“

3

Филиал ”Тепличный“ Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики ”Витебскэнерго“

4

Общество с ограниченной ответственностью ”Ома“ в г. Орше

5

Дочернее коммунальное унитарное предприятие котельных и тепловых сетей ”Оршатеплосети“

6

Государственное учреждение ”Территориальный центр социального обслуживания населения Оршанского района“

Трудовые коллективы Оршанского района

7

Республиканское унитарное производственно-торговое предприятие ”Оршанский льнокомбинат“

8

Филиал Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества ”Витебскхлебпром“

9

Открытое акционерное общество ”Агрокомбинат ”Юбилейный“

10

Оршанский колледж учреждения образования ”Витебский государственный университет имени П.М. Машерова“

11

Государственное спортивное учреждение ”Хоккейный клуб ”Локомотив-Орша“

12

Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 9 г. Орши“

СПИСОК
работников организаций, Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района



пп

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Представляемая сфера

1

Антонова
Инна Дмитриевна

начальник отдела кадров и подготовки кадров республиканского унитарное производственно-торгового предприятия ”Оршанский льнокомбинат“

промышленность

2

Паскин
Алексей Александрович

водитель автомобиля транспортного участка филиала Оршанский хлебозавод открытого акционерного общества ”Витебскхлебпром“

промышленность

3

Арбузов
Николай Николаевич

токарь механосборочного цеха
открытого акционерного общества ”Завод ”Легмаш“

промышленность

4

Повод
Владимир Иванович

начальник цеха № 3
открытого акционерного общества ”Оршаагропроммаш“

промышленность

5

Мандрикова
Татьяна Леонидовна

сменный мастер цеха ячеистого бетона филиала № 7 ”Оршастройматериалы“ открытого акционерного общества ”Белорусский цементный завод“

промышленность

6

Климов
Юрий Анатольевич

мастер производственного участка цеха № 2 открытого акционерного общества ”Оршанский авиаремонтный завод“

промышленность

7

Шантор
Сергей Казимирович

осмотрщик-ремонтник вагонов Оршанского вагонного депо транспортного республиканского унитарного предприятия ”Минское отделение Белорусской железной дороги“

транспорт

8

Терешков
Дмитрий Владимирович

главный инженер открытого акционерного общества ”Оршанский стройтрест № 18“

строительство

9

Козлов Виталий Геннадьевич

водитель автомобиля филиала ”Оршанское дорожное ремонтно-строительное управление № 181“ коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия ”Витебскоблдорстрой“

дорожное хозяйство

10

Якушевич
Дмитрий Викторович

врач-рентгено-эндоваскулярный хирург (заведующий) ангиографического кабинета городской больницы № 1 им. Семашко учреждения здравоохранения ”Оршанская центральная поликлиника“

социальная сфера (медицина)

11

Какостиков
Владимир Федорович

заведующий Копысской участковой больницы учреждения здравоохранения ”Оршанская центральная поликлиника“

социальная сфера (медицина)

12

Федосенко
Галина Ивановна

учитель по классу фортепиано государственного учреждения образования ”Оршанская детская школа искусств № 1“

социальная сфера (культура)

13

Межевич
Виктор Олегович

учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования ”Смольянская средняя школа Оршанского района“

социальная сфера (образование)

14

Жуков
Николай Васильевич

тренер-преподаватель шахмат учебно-спортивного учреждения ”Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва № 2“

социальная сфера (спорт)

15

Крыжевич
Владимир Александрович

преподаватель учреждения образования ”Оршанский государственный механико-экономический колледж“

социальная сфера (образование)

16

Контанистова
Зинаида Константиновна

ветеран труда, житель блокадного Ленинграда

социальная сфера

17

Кухлевская
Светлана Станиславовна

заведующий производством столовой государственного учреждения образования ”Средняя школа № 16 г. Орши“ открытого акционерного общества ”Орша-Сервис“

социальная сфера (торговля)

18

Шестакова
Анжелика Николаевна

аппаратчик химчистки коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения Оршанского райисполкома

социальная сфера (бытовое обслуживание)

19

Корсак
Денис Викторович

старший продавец общества с дополнительной ответственностью ”Белзащита“

социальная сфера (торговля)

20

Свиридов
Олег Александрович

слесарь по КИПиА водомерного цеха Филиала ”Оршаводоканал“ Витебского областного коммунального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства ”Витебскоблводоканал“

ЖКХ

21

Комарова
Татьяна Васильевна

начальник коммунального отдела коммунального унитарного предприятия по содержанию коммунального хозяйства ”Оршакомхоз“

ЖКХ

22

Куксенок
Леонид Сергеевич

водитель погрузчика транспортного участка дочернего коммунального унитарного предприятия котельных и тепловых сетей ”Оршатеплосети“

ЖКХ

23

Надточий
Денис Николаевич

главный специалист инспекции надзора и профилактики Оршанского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям учреждения ”Витебское областное управление МЧС“

МЧС

24

Кожар
Александр Станиславович

начальник отдела по гражданству и миграции милиции общественной безопасности управления внутренних дел Оршанского райисполкома

Правоохранительные органы

25

Дмитраченко
Виталий Михайлович

заместитель директора по производству продукции крупного рогатого скота открытого акционерного общества ”Агрокомбинат ”Юбилейный“

Сельское хозяйство

26

Герасименок
Юлия Александровна

оператор машинного доения ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива ”Лариновка“

Сельское хозяйство

27

Клебанова
Наталья Ивановна

птицевод производственного унитарного предприятия ”Птицефабрика Оршанская“

Сельское хозяйство

28

Талашова
Людмила Николаевна

оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм сельскохозяйственного филиала ”Селекционно - гибридный центр ”Заднепровский“ открытого акционерного общества ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“

Сельское хозяйство

29

Карпицкий
Сергей Николаевич

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства филиала ”Тепличный“ Витебского республиканского унитарного
предприятия электроэнергетики ”Витебскэнерго“

Сельское хозяйство

30

Лопухова
Жанна Викторовна

оператор машинного доения открытого акционерного общества ”Задровье“

Сельское хозяйство

31

Матвеев
Сергей Иванович

тракторист-машинист сельскохозяйственного производства открытого акционерного общества ”Оршанский райагросервис“

Сельское хозяйство

32

Ладохин
Андрей Анатольевич

оператор свиноводческих комплексов и механизированных ферм открытого акционерного общества ”Агрокомбинат ”Юбилейный“

Сельское хозяйство