Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша,
ул. Александра Островского, 2

Телефон:
8-(0216)-51-12-12

E-mail: rikorsha@vitebsk.by

График личного приема

График
личного приема граждан,
их представителей, представителей
юридических лиц начальниками
управлений и отделов Оршанского
районного исполнительного комитета

№ п/п

Ф.И.О.
место проведения личного приёма

Должность

Дни приема

Время приема

1.

Захарова
Татьяна Александровна,
г.Орша
ул.Замковая, 11, кабинет 16

начальник управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

2.

Свитина
Галина
Михайловна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 213

начальник отдела экономики райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

3.

Романовская
Тамара Николаевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 115

начальник отдела
жилищно-коммунального
хозяйства райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

4.

Колочев
Bиктор Степанович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 407

начальник отдела
организационно-кадровой
работы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

5.

Артамонова
Елена Сергеевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 113

начальник отдела архитектуры и строительства – главный архитектор
г.Орши и Оршанского района

каждый вторник месяца

с 8.00 до 13.00

6.

Светлова
Анна Александровна,
г.Орша
ул. Ленина, д.6 а
3-й этаж, приемная

начальник идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00

7.

Федорченко
Игорь Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 405

начальник
землеустроительной
службы райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

8.

Курмелева
Елена Николаевна,
г.Орша
ул. Островского, 2
кабинет 216

начальник юридического отдела райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

9.

Мартинович
Ирина Валерьевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 105

начальник отдела торговли и услуг райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

10.

Прокофьева Анастасия Адамовна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 408

заместитель председателя
комиссии по делам
несовершенно-
летних

каждый понедельник
месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

11.

Рогачева
Елена Владимировна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 118

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома

каждый четверг месяца
2-я, 4-я среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00
с 13.00 до 14.00

12.

Загурский
Андрей Владимирович,
г.Орша ул.Островского, 19/1
кабинет 315

начальник отдела образования, спорта и туризма райисполкома

первая, третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

13.

Егорченко
Юлия Николаевна,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 107

начальник отдела информационно­документационного обеспечения и контроля райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

14.

Шарай
Игорь Валентинович,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 214

начальник отдела по информационным технологиям, охране труда и общим вопросам райисполкома

каждый четверг
месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

15.

Дударева
Татьяна Леонидовна ,
г.Орша ул.Островского, 2
кабинет 314

начальник финансового отдела райисполкома

каждый четверг месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

16.

Хурбатова
3оя Леонидовна,
г.Орша ул.Комсомольская, 21
кабинет 1

начальник отдела ЗАГС райисполкома

каждая среда месяца

с 8.00 до 13.00
с 14.00 до 17.00

17.

Сильченко
Анатолий Михайлович,
г.Орша ул.Ф.Энгельса, 25
кабинет 205

начальник РОВД

каждая среда месяца

с 10.00 до 12.00
с 15.00 до 20.00

Интернет-ресурсы