Адрес райисполкома:
211391, Витебская область, г. Орша,
ул. Александра Островского, 2

Телефон:
8-(0216)-51-12-12

E-mail: rikorsha@vitebsk.by

Асалода чытання
Асалода чытання
Главная / Регион / Доска почета Оршанского района

Доска почета Оршанского района

СПИСОК
организаций, трудовых коллективов Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района


п/п

Наименование организаций, трудовых коллективов Оршанского района

Организации Оршанского района

1

ОАО ”Агрокомбинат ”Юбилейный“

2

Филиал Оршанский хлебозавод ОАО ”Витебскхлебпром“

3

ОАО Станкозавод ”Красный борец“

4

ЗАО ”Экомол Агро“

5

Филиал № 7 ”Оршастройматериалы“ ОАО ”Белорусский цементный завод“

6

Оршанское монтажное управление – филиал ОАО ”Трест Белсантехмонтаж № 1“

Трудовые коллективы Оршанского района

7

ОАО ”Задровье“

8

РУПТП ”Оршанский льнокомбинат“

9

Филиал ”Оршаводоканал“ УП “Витебскоблводоканал”

10

СООО ”Манули Гидравликс Мануфактуринг Бел“

11

Оршанская дистанция пути УП ”Минское отделение БЖД“

12

Государственное учреждение образования ”Средняя школа № 13 г. Орши“

СПИСОК
работников организаций, Оршанского района, занесенных на Доску почета Оршанского района


пп

Фамилия, имя, отчество

Должность, место работы

Представляемая сфера

1

Кресс
Елена Николаевна

Ткачь фабрики № 3 РУПТП”Оршан-ский льнокомбинат“

Промышленность

2

Самбук
Наталья Александровна

Кондитер 6 разряда филиала Оршан-ский хлебозавод ОАО ”Витебск-хлебпром“

Промышленность

3

Васильев
Игорь Викторович

Токарь 6 разряда ОАО Станкозавод ”Красный борец“

Промышленность

4

Гоцман
Валентина Николаевна

Швея 5 разряда швейного цеха № 1 ЗАО ОПТФ ”Світанак“

Промышленность

5

Корнева
Карина Викторовна

Ведущий художник РУП ”Фабрика художественных изделий“

Промышленность

6

Шинкарева
Светлана Леонидовна

Ведущий зоотехник ОАО ”Оршанский комбинат хлебопродуктов“

Промышленность

7

Кононов
Владимир Семенович

Начальник цеха ОАО ”Оршанский комбинат строительных материалов“

Промышленность

8

Красновская
Ольга Александровна

Кондуктор филиала ”Автобусный парк №3 г. Орши“ОАО ”Витебск-облавтотранс“

Транспорт

9

Якушев
Сергей Владимирович

Оператор котельной Оршанской дистанции гражданских сооружений УП ”Минское отделение Белорусской железной дороги“

Транспорт

10

Орлова
Валентина Николаевна

Начальник отделения почтовой связи г. Барань Оршанский РУПС Витебского филиала РУП ”Белпочта“

Связь

11

Мартечкин
Валерий Петрович

Штукатур-плиточник ОАО”Оршан-ский стройтрест № 18“

Строительство

12

Попенков
Александр Николаевич

Заместитель главного врача по хозяйственной работе учреждения здравоохранения ”Оршанская цен-тральная поликлиника“

Социальная сфера (медицина)

13

Калачева
Ольга Оттовна

Заведующий поликлиникой № 1 учреждения здравоохранения ”Оршан-ская центральная поликлиника“

Социальная сфера (медицина)

14

Грушецкий
Владимир Валентинович

Директор Государственного учреж-дения образования ”Оршанская дет-ская школа искусств № 1“

Социальная сфера (культура)

15

Иванов
Андрей Михайлович

Учитель истории государственного учреждения образования ”Средняя школа № 3 г. Орши“

Социальная сфера (образование)

16

Кнырёв
Дмитрий Викторович

Педагог дополнительного образо-вания ”Оршанский районный центр технического творчества детей и молодежи“

Социальная сфера (образование)

17

Финкин
Леонид Борисович

Учитель трудового обучения государственного учреждения образо-вания ”Средняя школа № 13 г. Орши“

Социальная сфера (образование)

18

Заяц
Денис Леонидович

Тренер – преподаватель по боксу специализированного учебно-спортивного учреждения ”Оршанская городская специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва“

Социальная сфера (образование)

19

Родиванкова
Людмила Анатольевна

Заведующий производством столовой ГУО ”Средняя школа № 13 г.Орши“ ОАО ”Орша-Сервис“

Социальная сфера (торговля)

20

Москаленко
Ольга Евгеньевна

Парикмахер 6 разряда ОДО ”Далила“

Социальная сфера (бытовое обслу-живание)

21

Судниченко
Владимир Ильич

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования участка осветительных сетей КУП по содержанию коммунального хозяйства ”Оршакомхоз“

ЖКХ

22

Кравченко
Владимир Геннадьевич

Машинист автогрейдера КУП ”Оршанс
кая спецавтобаза“

ЖКХ

23

Томашевский
Денис Григорьевич

 Командир отделения пожарно-спасательной части №1 Оршанского горрайотдела по ЧС учреждения ”Витебское областное управление МЧС“

МЧС

24

Савенок
Дмитрий Викторович

Начальник отделения по нарко-контролю и противодействию торговле людьми криминальной милиции отдела внутренних дел Оршанского райисполкома

Правоохранитель-ные органы

25

Науменко
Юрий Михайлович

Тракторист-машинист сельскохозяй-ственного производства ОАО ”Агро-комбинат ”Юбилейный“

Сельское хозяйство

26

Герасименок
Николай Михайлович

Тракторист - машинист сельскохозяйственного производста ордена Ленина сельскохозяйственного производственного кооператива ”Лариновка“

Сельское хозяйство

27

Ларченко
Ирина Иосифовна

Птицевод сельскохозяйственного филиала ”Птицефабрика Оршанская“ ОАО ”Оршанский комбинат хлебо-продуктов“

Сельское хозяйство

28

Силина
Антонина Кузьминична

Оператор машинного доения ОАО ”Маяк Высокое

Сельское хозяйство

29

Комаров
Александр Андреевич

Тракторист-машинист сельскохозяй –ственного производства сельскохозяй-ственного филиала ”Селекционно- гибридный центр ”Заднепровский“ ОАО”Оршанский комбинат хлебо-продуктов“

Сельское хозяйство

30

Павлова
Татьяна Николаевна

Овощевод филиала ”Тепличный“ Витебского РУП электроэнергетики ”Витебскэнерго“

Сельское хозяйство

31

Бадейка
Георгий Иванович

Тракторист-машинист сельскохозяй-ственного производства СУП ”Радунь-ское“

Сельское хозяйство

32

Градюшко
Татьяна Николаевна

Оператор машинного доения ОАО”Задровье“

Сельское хозяйство

Интернет-ресурсы